Profesionales

En el staff de Guazzaroni Greco S.A. contamos con un equipo PROFESIONALES capacitados:

Representantes Comerciales que recorren diariamente zonas asignadas y pueden visitarlo donde usted lo requiera.

Ingenieros Agrónomos disponibles para consultarles acerca de las mejores alternativas de uso de fertilizantes, agroqímicos, bolsa para silo según las necesidades de su negocio.

Asesores Comerciales especialistas en CANJE, la operatoria de pago con granos.

Responsables de Distribución y Logística, Choferes y Responsables de depósito hacen que todas las etapas del negocio, desde la comercialización hasta la posventa, sean controladas de manera correcta.

Nuestro Staff:

Gaston Sendoya

Ingeniero Agrónomo Asesor Técnico YPF Directo Cel: 02317 408787 gsendoya@guazzaronigreco.com.ar

ver más

Ariel Fraga

Gerente Comercial YPF Directo 9 de Julio / Trenque Lauquen Tel: 02317 422141 afraga@guazzaronigreco.com.ar

ver más

Hernán Vitale

Ingeniero Agrónomo Asesor Técnico YPF Directo Trenque Lauquen Cel: 02392 15 402399 hvitale@guazzaronigreco.com.ar

ver más

Fernando Ariztimuño

Representante Comercial YPF Directo En Trenque Lauquen y Pellegrini Cel: 02392 15 510660 fariztimuno@guazzaronigreco.com.ar

ver más

Oscar Rongvaux

Representante Comercial YPF Directo En Carlos Casares y Pehuajó Cel: 02345 15 566643 orongvaux@guazzaronigreco.com.ar

ver más

Martín Serú Campos

Representante Comercial Henderson y Daireaux Cel: 02317 15 453245 mserucampos@guazzaronigreco.com.ar

ver más

Juan Appella

Representante Comercial Bolívar y Daireaux Cel: 02317 15 403229 jappella@guazzaronigreco.com.ar

ver más

Adrián Cattaini

Representante Comercial YPF Directo En 9 de Julio Cel: 02317 15 408271 acattaini@guazzaronigreco.com.ar

ver más

Juan Francisco D'Orsi

Equipo Canje YPF Directo 9 de Julio / Trenque Lauquen Cel: 02317 15 450375 info@guazzaronigreco.com.ar

ver más

Alvaro Conde

Alvaro Conde Gerente Comercial Aerocombustibles YPF Directo Guazzaroni Greco S.A. Tel.: 2317 486057 aconde@guazzaronigreco.com.ar Ruta 5 Km 262,5 - 9 de Julio - Bs. As. www.guazzaronigreco.com

ver más

Ahora Hormigón Superficies